Отель неплохой, только Джомтьен - это такой Джомтьен

“Отель неплохой, только Джомтьен - это такой Джомтьен...

Отель Ambassador City Jomtien Marina Tower Wing 4* - огромный (там их несколько корпусов). Сам по себе ничего, но находится далеко.. В отзывах пишут, что там типа чистое море.. Ну.. кому как, но, пару раз искупнувшись, я больше делать этого не хотела. Не лучше, по-моему, чем в самой Паттайе (хотя я там, кроме как по щиколотку заходить и не стала).

До центра и до пирса - сначала 20 бат белый тук-тук по Сухумвиту, затем ещё за 10 - синий по Южной. Итого 2 бакса в день только на тук-тук. Хотя... если цена путёвки существенно от других отличается, то вариант подходящий.

Здание этажей 40. Мы жили на 17-м. Время от времени лифты были переполнены и работали не все. Один раз ждали более 5 минут, психанули и пошли вниз с 17-го этажа пёхом.

Бассейн неплохой - разноуровневый (таблички с надписями глубины). Но в апреле ни море, ни бассейн не приносили прохлады (в отличие от море на Ко Лане).

Персонала не видели вообще (хотя кто-то, наверное, и убирал).

В столовую - по талонам. Кто кого куда водит - не смотрят (т.к. за всеми не уследить из-за размеров отеля).

Покушать можно, где хочешь: по Сухумвиту полно точек и рыночков, макашниц и прочее.

Кроме того (правда, поздно узнала), если ты - постоялец этого комплекса, то можешь хоть каждый вечер ходить на транс-шоу "Мимоза" (даже для детей приемлемо) через дорогу. А так - 150 рублебат цена.

В общем, сносно. Но большие отели я всё ж не люблю: нет уюта. Он бездушный какой-то. Но если не торчать в нём - пойдёт.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Total Pageviews